沖縄県沖縄市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

58 件 / 全82件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. ...
  10. 10
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

5,300万円

 

所在地

沖縄県沖縄市美里3丁目

交通

美里小学校前 まで徒歩4分

専有面積 101.12m2 築年月 2018年05月 間取り 2LDK
所在階 11階建て/9階 建物構造 RC 学区
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,198万円

 

所在地

沖縄県沖縄市宮里2丁目

交通

宮里小学校 まで徒歩4分

土地面積 153.98m2 坪単価 47.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 宮里小学校(約300m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,198万円

 

所在地

沖縄県沖縄市宮里2丁目

交通

宮里小学校 まで徒歩4分

土地面積 145.33m2 坪単価 50.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 宮里小学校(約300m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,298万円

 

所在地

沖縄県沖縄市宮里2丁目

交通

宮里小学校 まで徒歩4分

土地面積 149.65m2 坪単価 50.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 宮里小学校(約440m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

約54坪のゆとりある敷地に、建築条件なし。

間取り
外観

2,780万円

 

所在地

沖縄県沖縄市東1丁目

交通

コザ まで徒歩6分

土地面積 178.88m2 坪単価 51.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 宮里小学校(約550m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

≪限定一区画≫泡施小学区まで徒歩1分!子育て世代に贈る、夢をかなえる50坪!

間取り
外観

2,098万円

 

所在地

沖縄県沖縄市泡瀬3丁目

交通

泡瀬3丁目 まで徒歩6分

土地面積 165.33m2 坪単価 42.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 泡瀬小学校(約39m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
241件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

58 件 / 全82件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. ...
  10. 10
  11. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ